| Общие характеристики Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i3  |
| Код процессора: | 6006U |
Количество ядер процессора : | 2 |
Частота процессора : | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Габариты и вес Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Длина: | 259 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Характеристики экрана Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Размер: | 15.6'' |
Разрешение экрана : | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Оперативная память Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
Объем оперативной памяти, ГБ : | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 32 768 Мб |
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).
: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Жесткий диск Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
Жесткий диск, ГБ : | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Оптический привод Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Графика Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940MX |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
| Связь Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
Bluetooth:  | да |
Версия Bluetooth:  | 4.1 |
Wi-Fi : | да |
Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Интерфейсы Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
Количество интерфейсов USB 3.0 : | 2 |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
| Слоты расширения Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Камера и звук Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
| Корпус Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Питание Acer Aspire E5-575G-33J0 (NX.GDWER.056) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
| Вторая батарея: | нет |