| Общие характеристики Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП). |
| Код процессора: | 6200U |
Количество ядер процессора : | 2 |
Частота процессора : | 2 300 МГц |
| Turbo-частота: | 2 800 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Габариты и вес Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Длина: | 281 мм |
| Ширина: | 423 мм |
| Толщина: | 27 мм |
| Характеристики экрана Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Размер: | 17.3'' |
Разрешение экрана : | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Оперативная память Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
Объем оперативной памяти, ГБ : | 8 192 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 32 768 Мб |
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).
: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Жесткий диск Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
Жесткий диск, ГБ : | 1 000 Гб |
| Оптический привод Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Графика Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940MX |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
| Связь Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
Bluetooth:  | да |
Версия Bluetooth:  | 4.1 |
Wi-Fi : | да |
Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Интерфейсы Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
Количество интерфейсов USB 3.0 : | 2 |
| USB-C: | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
| Слоты расширения Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Камера и звук Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Корпус Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Питание Acer Aspire E5-774G-570J (NX.GG7AA.001) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 2 800 мАч |
| Запас энергии: | 41.4 Вт·ч |
| Время работы: | 5.5 ч |
| Вторая батарея: | нет |