| Общие характеристики Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i3  |
| Код процессора: | 6006U |
Количество ядер процессора : | 2 |
Частота процессора : | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Linux |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Габариты и вес Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Длина: | 259 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Характеристики экрана Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Размер: | 15.6'' |
Разрешение экрана : | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Оперативная память Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
Объем оперативной памяти, ГБ : | 4 096 Мб |
Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).
: | DDR4 |
| Жесткий диск Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
Жесткий диск, ГБ : | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Оптический привод Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Графика Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 520 |
| Связь Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
Bluetooth:  | да |
Wi-Fi : | да |
Стандарт Wi-Fi : | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Интерфейсы Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
Количество интерфейсов USB 3.0 : | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
| Слоты расширения Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Камера и звук Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
| Корпус Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Питание Acer Aspire ES1-572-30FE (NX.GKQER.007) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 3 220 мАч |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Время работы: | 6.5 ч |
| Вторая батарея: | нет |