| Общая информация Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Тип | трансформер |
| Операционная система | Win 8 64 |
| Аппаратные характеристики Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Тип процессора | Core i7 |
| Код процессора | 4500U |
Ядро процессора  | Haswell |
Частота процессора  | 1800 МГц |
Количество ядер процессора  | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Память Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный размер памяти | 16 Гб |
| Характеристики экрана Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Размер экрана | 15.6 дюйм |
Разрешение экрана  | 1920x1080 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Сенсорный экран | есть |
Мультитач-экран  | есть |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Видеоадаптер Acer ASPIRE R7-572G-74508G25aадаптер Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Тип видеоадаптера | дискретный |
| Видеопроцессор | NVIDIA GeForce GT 750M |
| Два видеоадаптера | нет |
| Размер видеопамяти | 2048 Мб |
| Хранение данных Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Оптический привод | DVD нет |
| Объем накопителя | 256 Гб |
Тип жесткого диска  | SSD |
| Слоты расширения Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Слот ExpressCard | нет |
| Поддержка карт памяти Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка Compact Flash | нет |
| Поддержка Memory Stick | нет |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | нет |
| Поддержка SDXC | нет |
| Поддержка miniSD | нет |
| Поддержка microSD | нет |
| Поддержка microSDHC | нет |
| Поддержка microSDXC | нет |
| Поддержка SmartMedia | нет |
| Поддержка xD-Picture Card | нет |
| Cвязь Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
Wi-Fi  | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Поддержка WiDi | нет |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| LTE | нет |
| WiMAX | нет |
| Поддержка GSM/GPRS | нет |
| Поддержка 3G (UMTS) | нет |
| Поддержка EDGE | нет |
| Поддержка HSDPA | нет |
| Разъемы Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Встроенная сетевая карта | нет |
| Встроенный факс-модем | нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Интерфейс FireWire | нет |
| Интерфейс FireWire 800 | нет |
| Интерфейс eSATA | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Интерфейс LPT | нет |
| COM-порт | нет |
| Интерфейс PS/2 | нет |
| Выход VGA (D-Sub) | нет |
| Выход mini VGA | нет |
| Выход DVI | нет |
Выход HDMI  | есть |
| Выход micro HDMI | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход Mini DisplayPort | нет |
| Вход TV-in | нет |
| Выход TV-out | нет |
| Подключение к док-станции | нет |
| Вход аудио | нет |
| Вход микрофонный | нет |
| Выход аудио/наушники | нет |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | нет |
| Питание Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Время работы | 6.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 3560 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Устройства ввода Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Звук Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительные характеристики Acer ASPIRE R7-572G-74508G25a |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Стилус | нет |
| Металлический корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Длина | 376.8 мм |
| Ширина | 254.5 мм |
| Толщина | 28.5 мм |
| Вес | 2.5 кг |