| Общая информация Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 8 64 |
| Аппаратные характеристики Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Тип процессора | Core i7 |
| Код процессора | 3612QM |
Ядро процессора  | Ivy Bridge |
Частота процессора  | 2200 МГц |
Количество ядер процессора  | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Память Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный размер памяти | 8 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Характеристики экрана Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Размер экрана | 15.6 дюйм |
Разрешение экрана  | 1366x768 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип дисплея | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
Мультитач-экран  | нет |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Видеоадаптер Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mnадаптер Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Тип видеоадаптера | дискретный |
| Видеопроцессор | NVIDIA GeForce 710M |
| Два видеоадаптера | нет |
| Размер видеопамяти | 1024 Мб |
| Хранение данных Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Размещение оптического привода | внутренний |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем накопителя | 500 Гб |
Тип жесткого диска  | HDD |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Слоты расширения Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Слот ExpressCard | нет |
| Поддержка карт памяти Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка Compact Flash | нет |
| Поддержка Memory Stick | есть |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | нет |
| Поддержка SDXC | нет |
| Поддержка miniSD | нет |
| Поддержка microSD | нет |
| Поддержка microSDHC | нет |
| Поддержка microSDXC | нет |
| Поддержка SmartMedia | нет |
| Поддержка xD-Picture Card | есть |
| Cвязь Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
Wi-Fi  | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Поддержка WiDi | нет |
| Bluetooth | нет |
| LTE | нет |
| WiMAX | нет |
| Поддержка GSM/GPRS | нет |
| Поддержка 3G (UMTS) | нет |
| Поддержка EDGE | нет |
| Поддержка HSDPA | нет |
| Разъемы Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем | нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Интерфейс FireWire | нет |
| Интерфейс FireWire 800 | нет |
| Интерфейс eSATA | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Интерфейс LPT | нет |
| COM-порт | нет |
| Интерфейс PS/2 | нет |
| Выход VGA (D-Sub) | есть |
| Выход mini VGA | нет |
| Выход DVI | нет |
Выход HDMI  | есть |
| Выход micro HDMI | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход Mini DisplayPort | нет |
| Вход TV-in | нет |
| Выход TV-out | нет |
| Подключение к док-станции | нет |
| Вход аудио | нет |
| Вход микрофонный | есть |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | нет |
| Питание Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Время работы | 4.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства ввода Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Звук Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительные характеристики Acer ASPIRE E1-571G-736a4G50Mn |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Стилус | нет |
| Металлический корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Длина | 381.6 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Толщина | 33.2 мм |
| Вес | 2.5 кг |